Статистика

Всего компаний - 5158

Хороших отзывов - 12164

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Крошка-Картошка Гк отзывы

Крошка-Картошка Гк
5 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

 Кафе Крошка-Картошка является одним из лучших кафе. Здесь работают только высококвалифицированные мастера кондитерских изделий. Самое главное их творение - Крошка-Картошка. Ведь кафе то названо не просто так. Меню вас удивит. Горячие блюда, салаты, дисерты, вторые блюда, закуски, пироженые, мороженые и прочее. В кафе всегда звучит спокойная музыка и работает кондиционер, что в любое время делает заведение уютным для дорогих клиентов. Приходите, вас здесь ждут!

 Москвапр. Петровско-Разумовский, д. 28

https://www.kartoshka.com

Крошка-Картошка Гк

Также читайте...

Отзывы о компании Крошка-Картошка Гк

На днях посетил кафе,очень понравилось.Меню приятно удивило своим разнообразием и ценами! Моей девушке понравились очень вкусные пироженые. Хорошо отдохнули, спасибо коллективу кафе,надеюсь будем постоянными посетителями!

Отзыв написал: Александр

10 июля 2014 13:51

цитировать

Отличное кафе, в Крошке - картошке блюда на любой вкус. Мы постоянно ходим сюда с детьми, им очень нравится особенно десерты. Хорошо подобран персонал, в зале всегда чисто и уютно. Моей семье очень нравится проводить в Крошке - картошке время...

Отзыв написал: Андрей

9 июля 2014 20:59

цитировать

Я постоянно забегаю в Крошка-Картошка,что бы перекусить в течении рабочего дня.Там всегда веселая атмосфера и добротная еде и питьё.качество обслуживания просто на высоте,персонал всегда приветлив и вежлив.Кухня тоже не отстаёт от зала и всегда разнообразна.Я и дальше буду там питаться.

Отзыв написал: Александр

3 июля 2014 00:32

цитировать

Хорошее, тихое, уютное место. Можно спокойно посидеть, пообщаться в спокойной обстановке. Из меня очень рекомендую десерты и салаты. Очень удобное месторасположение, одно из любимых мест отдыха.

Отзыв написал: Павел

27 июня 2014 11:51

цитировать

Крошка картошка - это мое самое любимое заведение. Здесь всегда уютно тихо спокойно. Я часто сюда хожу с подругами и коллегами. В спокойной обстановке общаться хорошо и сладкое поедим и настроение поднимем себе.

Отзыв написал: Галя

23 июня 2014 21:26

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву