Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

На Всякий Случай Аптека отзывы

На Всякий Случай Аптека
3 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Аптека На Всякий Случай прославилась в столице тем, что она  реализует свою продукцию по первичной цене ниже чем в других аптеках. Главная задача компании, это качественная своевременная доставка препаратов, и полное удовлетворение любых запросов покупателя. Для пенсионеров скидка 15%, а так же для инвалидов. Все препараты качественные, оригинальные и проходят строгий отбор и контроль специальными службами. Так же вы можете заказать доставку препаратов на дом при помощи курьера.

На Всякий Случай Аптека

+7 (915) 356-28-22

Москваул. Красноказарменная, д. 11

Также читайте...
Gala-Collection

Gala-Collection

«Gala Collection» - это сеть свадебных салонов, удобно расположенных в различных районах Москвы. ...

Diva

Diva

diva — международный бренд модных аксессуаров, родившийся в Австралии и стремительно покоривший сердца fashionistas всего мира. Он предлагает требовательным модницам...

Отзывы о компании На Всякий Случай Аптека

Хочу сказать вам большое спасибо за ваш доблестный труд, за ответственность. У мамочки было давление и срочно нужен был нифидипин. Скорая приехала и даже нечем у них было сбить давление!!! Заказала в аптеке на всякий случай, доставили в течении 15 минут!!!

Отзыв написал: Маргарита

8 июля 2014 21:44

цитировать

есть всегда все нужные медикаменты, даже те которые сложно найти в других аптеках, нету проблем с рецептами - все выдадут что нужно, замечательный выбор нужных лекарств, очень приятные сотрудники и хорошый дизайн аптеки что создает приятную атмосферу

Отзыв написал: Иван

5 июля 2014 13:28

цитировать

Большое спасибо аптеке, за быструю доставку. У моего малыша была высокая температура, лекарства закончилась. И я заказала в этой аптеке, доставку на дом. Привезли очень быстро, и цена на лекарство приятно удивила. Теперь обращаюсь только в аптеку "На Всякий Случай"

Отзыв написал: Наталья

2 июля 2014 22:32

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву