Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12196

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Вегас Трц отзывы

Вегас Трц
3 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Хотите классно отдахнуть? Хотите не бывалых развлечений? Приезжайте в торговый центр Вегас. Здесь вы можете посетить огромный кинозал и посмотреть фильмы в формате  3D, посетить красивый аквапарк с множеством водных аттракционов, спортивным бассейном, джакузи, детским бассейном. Так же для вас работает массаж, тренажерный зал, фитнес, парикмахерская и многое другое. На подъезде в торгово развлекательного центра Вегас вас ждет огромная парковка для машин клиентов.

МоскваМкад Внешняя Сторона

Вегас Трц

https://www.vegas-city.ru

Также читайте...
Туристическая фирма «АБСОЛЮТ ВОЯЖ»

Туристическая фирма «АБСОЛЮТ ВОЯЖ»

Путешествие по всему миру может организовать туристическая фирма «АБСОЛЮТ ВОЯЖ» за короткое время и по доступным ценам. Все организованные туры пользуются большим...

Куда.ру

Куда.ру

Бюро путешествий «Куда» никогда не подводит своих клиентов. Менеджеры этой фирмы всегда ответственно относятся к работе, помогут в выборе направления вашего...

Отзывы о компании Вегас Трц

торговый центр Вегас это просто уникальное место))) Очень здорово, весело.. не хочется оттуда уходить, а когда уходишь хочется непременно вернуться)))))))

Отзыв написал: Eleonora

14 июля 2014 21:49

цитировать

Посетили с дочерью торгово-развлекательный центр "Вегас" и остались очень довольны. Шикарный аквапарк с множеством водных аттракционов надолго запомнится моему ребёнку. Посмотрели фильм в 3D кинотеатре. Там огромный современный кинозал! В магазине можно купить всё, что захочется, так как ассортимент товаров очень богат. Есть там масса других развлечений: массаж, фитнес, тренажерный зал, за один день просто всё не охватить. Обязательно буду посещать центр "Вегас" и рекомендовать его своим друзьям.

Отзыв написал: Наталья

6 июля 2014 16:37

цитировать

Вегас Трц – это отличная возможность шикарно отдохнуть. Очень много магазинов в которых можно сделать любые покупки. Здесь также есть кинотеатр нового поколения и множество других развлечений. Время, потраченное в Вегасе, пройдет не зря.

Отзыв написал: Юрий

5 июля 2014 14:33

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву