Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12195

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Белград Гостиница отзывы

Белград Гостиница
2 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Апартаменты уютной гостиницы Белград располагают всем необходимыми обустройствами для проведения конференций, бизнес встреч или тренинговых компаний. Гостиница Белград имеет удобное расположение, что поднимает ее рейтинг на равных с качеством и удобством обслуживания. Все номера в гостиницы Белдград разбиты на люкс, норму и эконом класс, что позволяет лучше сооринтироваться в ценовой политики. Забронировать номера вы можете заранее на сайте компании или по телефону.

Белград Гостиница

, г. Москва, ул. Смоленская, д.8

https://www.hotel-belgrad.ru

Также читайте...
Туристическая фирма «АБСОЛЮТ ВОЯЖ»

Туристическая фирма «АБСОЛЮТ ВОЯЖ»

Путешествие по всему миру может организовать туристическая фирма «АБСОЛЮТ ВОЯЖ» за короткое время и по доступным ценам. Все организованные туры пользуются большим...

Куда.ру

Куда.ру

Бюро путешествий «Куда» никогда не подводит своих клиентов. Менеджеры этой фирмы всегда ответственно относятся к работе, помогут в выборе направления вашего...

Отзывы о компании Белград Гостиница

Мы уже не первый раз, бронируем номера в гостинице "Белград". Быстрое оформления, удобно расположения. В номерах уютна, чистота номеров только радует. Номера можно заказывать начиная от эконом класса, до люкса. Всегда приветливые лица, поднимают настроения!!!

Отзыв написал: Наталья

11 июля 2014 11:46

цитировать

Гостиница очень удобно расположена, легко доехать и найти. Заселялись ночью, не было никаких проблем с ожиданием, быстро оформили, занесли багаж. В номерах чисто, есть все необходимое для гостиниц данной категории. Обслуживающий персонал ведет себя очень корректно, все просьбы и пожелания выполнялись в кратчайшие сроки.

Отзыв написал: Егор

8 июля 2014 15:20

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву