Статистика

Всего компаний - 5158

Хороших отзывов - 12164

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Сбарро отзывы

Сбарро
4 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Сбарро это одно из уникальных кафе Москвы с уютной атмосферойгде подают паназиатские блюдамВ меню представлены японские сушипекинская уткапиццасалаты и многое другоеВы можете заказать пиццу себе домой или на работукурьер доставит ее в течении часаМинимальная сумма заказа всего лишь 500 рублейА постоянным клиентам предоставляются хорошие скидкиСалатызакускисокинапиткифастфудгорячие блюда ждут вас в кафе СбарроВозможен массовый заказ блюд.
Сбарро
http://www.sbarro.ru
МоскваБольшая Новодмитровская12строение 12

Также читайте...

Отзывы о компании Сбарро

Меня притащила в это кафе моя знакомая,когда я приехал к ней в гости.И надо сказать я ни разу не пожалел о том походе.Ибо сейчас эта знакомая является моей законной супругой.В Сбарро прекрасная ,просто замечательная кухня,я теперь там бываю часто.всегда там можно сытно и вкусно поесть и по пить.Про цены можете забыть,такие блюда какие там готовят надо оплачивть в двойне.они того заслуживают.

Отзыв написал: Александр

5 июля 2014 00:03

цитировать

Попал в это заведение совершенно случайно(перепутал адреса)!Так вот не чуть не пожалел!Поел так вкусно , что не было жалко ни каких денег!Когда мне принесли счет , он меня на удивление порадовал!Вот что значит, хорошее заведение!

Отзыв написал: Матвей

3 июля 2014 15:05

цитировать

Попал в кафе случайно - но не пожалел ни грамма! Широкий выбор,отличная кухня,прекрасное обслуживание да и интерьер в полном порядке. Так что сам захожу - и другим советую. Не пожалеете. Кстати по карману практически каждому.

Отзыв написал: Виталий

22 июня 2014 18:37

цитировать

проходили мы как то с друзьями мимо этого кафе, ну и решили зайти посмотреть что оно вообще из себя представляет. Зашли мы, интерьер шикарный, за столиком нам принесли меню, меню нас ещё больше удивило своим разнообразием и уникальностью, в отличие от других кафешек в общем поели мы сытно и остались довольны, теперь я туда и с девушкой своей периодически захожу и ей тоже очень нравиться, в общем советую всем зайти и посмотреть и оценить их кухню

Отзыв написал: Андрей

20 июня 2014 15:17

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву