Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12196

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Империя Пиццы отзывы

Империя Пиццы
5 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Империя Пиццы - компания по доставке пиццы номер 1 в Москве! Этой компании нет конурентов! Компания однопрофильна, тоесть у нее одна специализация - производство пиццы, и только пиццы. Пицца ее главное достоинство,  и этим все сказано. Опытные профессионалы на кухне творят просто кулинарные чудеса, заполняя вторичный рынок а так же потребителей изысканными сортами ароматной, вкусной пиццей. Империя Пиццы произвела более рецептов пицц собственного приготовления. Доставка пиццы по Москве.

 +7(495) 134-33-33

Империя Пиццы

https://mypizza.ru

Также читайте...

Отзывы о компании Империя Пиццы

ИМПЕРИЯ ПИЦЦЫ -- это лучшая пиццерия всех времен! Спасибо вам за ваш труд!!! Самое главное, что вкус пиццы с каждым разом становится все лучше и лучше, а ни как у других, клиентскую базу наработали и можно начать экономить на продуктах. Начинки в пицце достаточно, тесто тоненькое, просто супер! Всегда радуют ваши новинки!!! Кто еще не успел попробовать здесь пиццу, то скорее это исправляйте, не пожалеете!

Отзыв написал: Марго

13 июля 2014 22:33

цитировать

Империя Пиццы название говорит само за себя.Я уже и не помню сколько времени пользуюсь их услугами.Очень вкусные и главное очень разнообразные пиццы.А доставка просто на запредельных скоростях,молодцы.

Отзыв написал: Александр

10 июля 2014 11:53

цитировать

хорошая пиццерия ! очень вкусно готовят, и пицца такая сочная и тянучая как настоящая итальянская. Радует разнообразие видов и цены приемлемые. ни разу не видел чтобы кто то пожаловался. Так держать ребят

Отзыв написал: Fidellio

8 июля 2014 13:36

цитировать

Мне понравилась пицца,которую делает эта компания. Очень вкусная,много начинки, всегда свежая. Еще хочу отметить квалифицированный персонал,принимающий заказы на доставку - вежливые,готовые помочь при выборе,менеджеры. Рекомендую всем фирму " Империя Пиццы". Заказывайте-не пожалеете!

Отзыв написал: елена

7 июля 2014 18:31

цитировать

Империя Пиццы - это моя самая любимая копмания по доставке пицц. Честно говоря альтернативу этой компании не встретила еще. Выбор пицц большой, всегда свежая продукция и вкусная. Во время доставляют.

Отзыв написал: Евгения

28 июня 2014 21:42

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву