Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Московский Цирк Никулина на Цветном Бульваре отзывы

Московский Цирк Никулина на Цветном Бульваре
5 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Московский Цирк Никулина на Цветном Бульваре ежегодно показывает сотни различных номеров с участием животных. Все номера и трюки выполняются профессионалами, а животные тренированы. Сам цирк представляет собой огромную палатку на сотню метров. Московский Цирк Никулина на Цветном Бульваре является постоянным. Тоесть работает постоянно. И летом и зимой, просто меняет место дислокации. Приходите со всей семьей, и получите скидку при покупке более 3 билетов скидка 20% на каждый билет.

https://www.circusnikulin.ru

Московский Цирк Никулина на Цветном Бульваре

 Россия, Москва, Цветной бульвар 13

Также читайте...
Туристическая фирма «АБСОЛЮТ ВОЯЖ»

Туристическая фирма «АБСОЛЮТ ВОЯЖ»

Путешествие по всему миру может организовать туристическая фирма «АБСОЛЮТ ВОЯЖ» за короткое время и по доступным ценам. Все организованные туры пользуются большим...

Куда.ру

Куда.ру

Бюро путешествий «Куда» никогда не подводит своих клиентов. Менеджеры этой фирмы всегда ответственно относятся к работе, помогут в выборе направления вашего...

Отзывы о компании Московский Цирк Никулина на Цветном Бульваре

Московский Цирк Никулина на Цветном Бульваре это одно из моих любимых и посещаемых мест. Ранее я сама ходила туда, а сейчас с ребеночком. Очень интересные трюки, все настолько профессионально, что аж завораживает. Видно что животных тренировали настоящие профи. А еще когда мы берем с собой бабушек, то нам делают скидки на билеты, мелочь, а приятно.
Кто хочет посмотреть на увлекательное представление с животными и зарядится на долго хорошим настроением вам в Цирк Никулина!

Отзыв написал: Екатерина

8 июля 2014 15:20

цитировать

В Цирке Никулина на Цветном Бульваре с нашей малышкой побывали совсем недавно. Ребенок просто в восторге, еще несколько дней вспоминала животных. Обязательно будем ходить на представления. Очень понравилось.

Отзыв написал: Наталья

8 июля 2014 01:28

цитировать

Мне от одного названия захотелось улыбаться - уж так на меня действует само имя Юрия Никулина. Ну а когда,подходя к цирку,видишь,как он выходит из легендарной машины (из фильма "Кавказская пленница") настроение стремительно улучшается!
Замечательное место! Еще не видел человека,который бы не выходил из цирка без улыбки. Ну а как иначе? Ведь вы были в гостях у своего детства...

Отзыв написал: Виталий

28 июня 2014 14:18

цитировать

А я вот никогда не была в цирке Никулина на Цветном Бульваре, хотя отзывов наслушалась разных и хороших и плохих. Хочу с детьми сходить туда и самой убедиться насколько он хорош или плох))

Отзыв написал: Eleonora

28 июня 2014 13:07

цитировать

В Цирке Никулина на Цветном Бульваре я была первый раз более 10 лет назад. Моим впечатлениям не было предела, я ездила туда со своим племянником. Мы были в восторге, великолепная игра клоунов не оставила нас равнодушными и мы естественно с ними сфотографировались на память. По прошествии многих лет мы с такой же охоткой ездим на выходных туда.

Отзыв написал: Оксана

21 июня 2014 23:30

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву