Статистика

Всего компаний - 5158

Хороших отзывов - 12164

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Центробувь отзывы

Центробувь
6 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Центробувь занимается продажей обуви абсолютно для всех! Уютные женские босаножки, туфли последней модели, для банкетов и для деловых встреч. Деликатные мужские туфли для бизнесменов и деловых людей, молодежные кросовки фирмы adidas (оригинал), тапочки, летняя обувь, а так же обувь по сезонам. На демисозонную обувь скидка 20%. В Центробувь есть обувь всех размеров, даже для самых маленьких и юных детей! Магазин является "центральным" в обувной промышленности. Приходите, выберите, купите!

Центробувь

https://www.centrobuv.ru

 Москваш. Алтуфьевское, д. 90

Также читайте...
Gala-Collection

Gala-Collection

«Gala Collection» - это сеть свадебных салонов, удобно расположенных в различных районах Москвы. ...

Diva

Diva

diva — международный бренд модных аксессуаров, родившийся в Австралии и стремительно покоривший сердца fashionistas всего мира. Он предлагает требовательным модницам...

Отзывы о компании Центробувь

Всем зрдаствуйте!
Очень давно покупаю всю обувь в этом прекрасном магазине где вам всегда рады, вот наткнулся на сайт с этим магазином и решился оставить отзыв. Очень доволен своей последней покупкой стали мне как родные=)
А если по-короче, то всем советую покупать обувь в магазине "ЦентрОбувь"

Отзыв написал: Юрий

14 июля 2014 10:44

цитировать

Отличный магазин ,хороший отзывчивый персонал, большой выбор моделей на любой вкус и для любого кошелька. Большая сеть этих магазинов та что с транспортом проблем не возникнет. Можно попасть на акции и не много сэкономить. Советую всем не пожалеете...

Отзыв написал: Андрей

6 июля 2014 12:11

цитировать

Как-то купила в магазине "ЦентрОбувь" кроссовки для бега. Понравилась идеальное соотношение - цена и качество. Позже приобрела туфли. Порадовали акции на день рождение. Рекомендую всем этот магазин. Тем более, что обширная сеть магазинов позволяет не ездить далеко, а найти ближайший в своем районе. Это очень удобно

Отзыв написал: Елена

5 июля 2014 02:49

цитировать

Данная компания занимается продажей обуви рядом с моим домом. Пару лет назад я купил у них обувь. Цены можно сказать низкие, а качество не плохое. После вот этой моей первой покупки я к ним больше не заходил . Это тот вариант кто хочет сэкономить и купить нормальную по качеству обувь.

Отзыв написал: Сергей116

1 июля 2014 09:23

цитировать

Часто совершаю покупки в магазине "Центробувь". Нравится широкий ассортимент магазинов этой сети. Еще плюс магазина в том что обувь представлена разной ценовой категории. То есть каждый может подобрать себе обувь исходя из своих возможностей. Да и оформление магазина в целом на пять. Есть где присесть и примерить обувь, и также зеркала по всему магазину есть.

Отзыв написал: Сергей

26 июня 2014 12:49

цитировать

Доброго времени суток!
Приобретала в магазине Центробувь туфли, сланцы детские кроссовки и босоножки. Качество хорошее, носила туфли несколько сезонов, сланцы ношу до сих пор, жаль дети быстро растут, их обувь отдаем знакомым в хорошем состоянии. Выбор широкий в магазинах, торговых точек много (есть в любом районе города).

Отзыв написал: Людмила

19 июня 2014 10:34

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву