Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Adidas отзывы

Adidas
3 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Фирменная компания Adidas занимается текстильной промышленности в глобальных объемах. Фирменную эмблему Adidas знают и ценят во всех странах мира. Компания занимает первое место в своей отрасли по всему миру. Особенную популярность она набрала среди молодежи. А набрала она за свою эластичность, гибкость и несомненное качество. Компания еженедельно обнавляет топ самых модных товаров с сезонными скидками. Осторожно! Фирменная продукция Adidas продается только в крупных гипермаркетах и фирменных магазинах!

 

 

https://www.global.adidas.com

Также читайте...
Gala-Collection

Gala-Collection

«Gala Collection» - это сеть свадебных салонов, удобно расположенных в различных районах Москвы. ...

Diva

Diva

diva — международный бренд модных аксессуаров, родившийся в Австралии и стремительно покоривший сердца fashionistas всего мира. Он предлагает требовательным модницам...

Отзывы о компании Adidas

Классная фирма. Широкий выбор товара. Размерный ряд тоже не маленький. Одежда в носке очень удобная, после стирки не линяет. Так же большой выбор и детской одежды. Цены умеренные, такие какие должны быть за качественную одежду, так же радуют распродажи и скидки.

Отзыв написал: Наталья

12 июля 2014 21:53

цитировать

Прекрасный ассортимент одежды!Всегда любил Adidas и одевал вещи только от этой фирмы !Правда есть один минус!Цены в фирменных магазинах очень "кусачи" !Так что выбор за вами...

Отзыв написал: Виктор

2 июля 2014 13:56

цитировать

Отличная фирма, в основном её и ношу! Мало того что не рвётся долго , да и ещё и удобно , да выглядит потрясающе!Желаю этой фирме процветать и делать новые шедевры в области одежды!

Отзыв написал: Матвей

17 июня 2014 11:29

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву