Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12195

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Малина Краснодар отзывы

Малина Краснодар
5 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Если вы хотите действительно научиться хорошо водить машину вам нужно записаться на курсы вождения в автошколе Малина Краснодар. Это очень крупная автошкола, и она не только в Краснодаре, но еще и в москве. Большую популярность она получила потому, что здесь учат реальным навыкам вождения, и вы платите деньги за знания а не за галочку и водительское удостоверение. Так же, автошкола Малина Краснодар объявляет курсы экстремального вождения для водителей. Здесь вы можете повысить свои навыки вождения.

КРАСНАЯ 133

+7 (861) 201 26 96

Малина Краснодар

Также читайте...
СТАНКИН, Московский государственный технологический университет

СТАНКИН, Московский государственный технологический университет

Московский государственный технологический университет "Станкин" в своих стенах обучает различным современным отраслям и профессиям, помогая учебному процессу различными,...

Наука и Жизнь

Наука и Жизнь

Наука и жизнь – это портал для любознательных людей. Многообразие рубрик позволит каждому читателю найти что-то интересное для себя. Портал обновляется каждый день. Портал...

Отзывы о компании Малина Краснодар

Понимаю, что женщину обучить водить машину не очень просто, но меня научили. Конечно, я далеко не ас, но вожу уверенно и спокойно, хотя ситуации встречаются разные. А всему этому меня обучили в МАЛИНЕ, я благодарна преподавателям и инструкторам за те знания и умения, которые они вбили в наши девичьи головы. СПАСИБО!

Отзыв написал: Анна

9 августа 2014 12:26

цитировать

Знаете, я соглашусь со мнением многих, что проще учиться чем купить права ... Учился в автошколе малина и много из теории, а особенно практики, пригодилось на дорогах. К слову сразу видно кто купил права, а кто реально учился))))

Отзыв написал: Пётр

9 июля 2014 12:47

цитировать

Самое отличное то, что ты платишь за реальный навык вождения автомобилем. Я считаю что глупо покупать права, т.к. сам же себе можешь жизнь испортить. Сам лично отучился в автошколе Малина, инструктора в этой автошколе настоящие профи! Учился я около 3х месяцев, экзамен сдал с 1 раза (теория, площадка, город). Если у Вас не получается сдать на права уже несколько раз и Вы хотите их купить, не стоит этого делать, лично советую отучиться в автошколе Малина, я уверен, что сдадите на права с 1 раза.

Отзыв написал: Максим

28 июня 2014 01:16

цитировать

Нормальная автошкола с адекватными преподавателями и профессионалами-инструкторами. Они многому вас научат, но ездить придётся вам самим. Поэтому учитесь за знания, за умение, а не за корочки. На дорогах всё вам вернётся сполна. Удачи в учёбе и в жизни!

Отзыв написал: Григорий

22 июня 2014 16:34

цитировать

Действительно оказывается лучше самому все выучить и сдать на права, нежели их купить. Грамотные, квалифицированные инструкторы автошколы Малина не только научат Вас управлять транспортным средством, но и поделятся своим жизненным опытом о том, какие могут возникать ситуации на дорогах и что нужно сделать для того, чтобы эти неожиданные ситуации не привели ни к чему плохому. Помимо этого, занимаясь в автошколе Малина, у Вас есть уникальная возможность на практике понять законы и правила движения, действующие на наших дорогах. Желаю автошколе Малина процветания и хороших кандидатов в водители.

Отзыв написал: slava86

22 июня 2014 13:28

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву