Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12196

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Сервисный Центр Remobi отзывы

Сервисный Центр Remobi
0 / 2

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Сервисный Центр Remobi занимается сервисным обслуживанием и ремонтом бытовой техники. Здесь работают опытные, толковые и вежливые мастера. При сдачи техники в ремонт составляется договор, цены и сроки тоже оговариваются сразу же. После окончания ремонта вас обязательно об этом известят. Более того, вы можете узнать статус ремонта техники на сайте компании. Для этого необходимо ввести номер квитанции. Компания Сервисный Центр Remobi работает без выходных и перерывов.

Сервисный Центр Remobi

https://remobi.ru

Метро «Площадь Революции», «Ветошный переулок» дом 9,

Также читайте...
Петмол

Петмол

Компания «Петмол» предлагает  продукцию из натурального цельного молока, которое поставляется лучшими сельскими хозяйствами Ленинградской области. Вся продукция...

Мк Кит Кондитерский Комбинат

Мк Кит Кондитерский Комбинат

Кондитерский комбинат «МК Кит» уже больше 20 лет радует своей продукцией. Ассортимент превышает 150 наименований: это и классические торты, пирожные, выпечка к...

Отзывы о компании Сервисный Центр Remobi

25.12.2015 на сайте в режиме онлайн консультации узнал о наличии запчастей и возможности ремонта моего телефона (Samsung SGH D980) Вечером приехал и сдал в сервисный центр в ТЦ Никольский пассаж. Обещали провести диагностику и позвонить по результатам на следующий день. В выходные – тишина.
В понедельник (28.12.15) сам позвонил по телефону. Отвечают – «Телефон пригоден к ремонту. Вечером привезут зап.части. Будут делать. По стоимости обязательно перезвонят». Вечером – молчание. Контактный телефон был записан верно т.к. оператор перезванивал сам и давал эту информацию.
Во вторник (29.12.15) сам обратился в онлайн консультациию. Сообщают-«Телефон вот-вот сделают. Ах Вам не звонили по стоимости? Не может быть! Обязательно перезвонят! Примерная стоимость хххх руб. Ждите звонка …..» Вечером – тишина.
В среду (30.12.15) телефон и онлайн консультация не отвечает. Начало праздников!
Через неделю (07.01.16) смотрю состояние заявки на сайте и о чудо- «Заказ готов к выдаче»! Наконец сделали!
Приезжаю в ТЦ Никольский пассаж (12.01.15). Молча выдают телефон. И тут выясняется – телефон не сделали. Нет запчастей. «Ах Вам разве не звонили? У нас отмечено, что звонили.» К тому- же на внутренней стороне стекла остался мусор. Обращаюсь к приемщице – хотя бы мусор уберите. Ответ стандартный – «Так и было. Мы его вообще не вскрывали».
Офигенный сервис! Но на главной странице только хвалебные отзывы. Наверное сами и пишут

P.S. К сожалению поздно, но полазив в интернете нашел отзывы работников и не удивился почему у Remobi такой сервис

Отзыв написал: сергей

12 января 2016 23:35

цитировать

Добрый вечер. Делала ремонт телефона, дали гарантию месяц. Но, через 10 дней телефон накрылся. Беру телефон еду на 1905 года и не поверила своим ушам. Мне говорят я не правильно телефон заряжала. Т.е. 7 лет от одной марки, но разных моделей я заряжала правильно. А вот после их так сказать супер ремонта не правильно стала заряжать. Поэтому пишу и буду писать и всем говорить не делайте ремонт в этой фирме. Так как после их ремонта Вас попросят еще раз заплатить. Чистой воды воровство!

Отзыв написал: Кристина

30 января 2015 21:21

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву