Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Мотор отзывы

Мотор
3 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Автошкола мотор еженедельно набирает курсантов для обучения на категории А,В,ВС,Д,Е. Опытные инструкторы по вождению научат вас водить авто не на бумажке, а так как в жизни. Ведь между корочкой и реальными навыками всегда есть грань. А опытные преподаватели разъяснят вам правила дорожного движения а так же внегласные основы, которые необходимо соблюдать на дороге. Специальное предложение - обучение всего лишь за 8500 рублей вместо 11 000. Акция действительна до конца года.

ул. Гончарова 30, оф. 60

https://motor173.ru

Мотор

Также читайте...
СТАНКИН, Московский государственный технологический университет

СТАНКИН, Московский государственный технологический университет

Московский государственный технологический университет "Станкин" в своих стенах обучает различным современным отраслям и профессиям, помогая учебному процессу различными,...

Наука и Жизнь

Наука и Жизнь

Наука и жизнь – это портал для любознательных людей. Многообразие рубрик позволит каждому читателю найти что-то интересное для себя. Портал обновляется каждый день. Портал...

Отзывы о компании Мотор

Обучалась в этой автошколе год назад, с тех пор езжу по городу самостоятельно, приобрела определённый опыт. Постоянно вспоминаю то, чему меня там научили и понимаю, как это обучение пригождается каждый день. Езжу, как меня учили инструкторы по вождению, стараюсь за рулём быть внимательной и сосредоточенной. Надеюсь, что и в дальнейшем буду ездить без аварий и нарушений. Спасибо всем преподавателям!

Отзыв написал: Ирина

6 сентября 2014 10:31

цитировать

Предложили работу водителем в крупной торговой сети. У меня не было категории с прицепом. А это минус и большой в заработке. Пошел в автошколу "Мотор". Стоимость обучения оказалась дешевле, чем в других. Думал шарага, ан нет грамотные преподаватели и инструкторы. Обучение с практикой вождения автопоездов. Всё на уровне. Получил категорию и навыки вождения. Спокоен за себя и технику.

Отзыв написал: Руслан

13 июля 2014 16:43

цитировать

Обучалась в этой школе год назад, теперь езжу самостоятельно. Очень благодарна преподавателям и инструкторам по вождению, которые нас хоть чему-то научили. Я понимаю, как им это тяжело - внушить в наши женские головы какие-то знания, это почти невозможно. Но тем не менее езжу аккуратно, стараюсь не нарушать ПДД, пытаюсь вспоминать то, чему меня здесь учили. Спасибо!

Отзыв написал: Альбина

13 июля 2014 10:29

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву