Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Автоцентр Первый Московский отзывы

Автоцентр Первый Московский
2 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Автоцентр Первый Московский занимается продажей новых современных моделей авто. Если вам нужна хорошая машина по доступной цене, вам сюда. Опытные менеджеры с удовольствием расскажут вам все о понравившемся автомобиле, сделают вам хороший тестдрайв  и подберут оптимальный вариант. Опытные механики Автоцентра Первый Московский будут осуществлять ТО вашего автомобиля и следить за его состоянием по гарантийному обслуживанию. Возможен вариант покупки в кредит.

 

 

https://autocenter-msk.ru

 г. Москва, 1-й Котляковский переулок, д.1, стр 99

Также читайте...
ООО ПКП Уральский Завод Дорожных Машин

ООО ПКП Уральский Завод Дорожных Машин

Компания работает с дорожными машинами, а именно бульдозерами, тракторами, трубоукладчики и т. д. Компания имеет сертификат и гарантирует качество предлагаемой техники....

Отзывы о компании Автоцентр Первый Московский

Мой друг недавно приобрел у вас машину KIA RIO. Машина просто зверь, мой друг не нарадуется. Вот теперь хочу тоже взять в вашем автоцентре какой-нибудь, надежный автомобиль. А самое главное, что мне понравилось, это очень хороший и отзывчивый персонал. Мой друг плохо разбирается в машинах, но благодаря хорошему персоналу, помогли подобрать ему хороший автомобиль.

Отзыв написал: Денис

7 июля 2014 19:24

цитировать

Купил три года назад машину.Машина до сех пор как новая , ни одной царапины (хотя я не очень окуратно езжу)!Думаю когда моя "ласточка " сломается , новую машину куплю тут же! Успехов вам ребята!

Отзыв написал: Матвей

19 июня 2014 13:54

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву