Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Восток отзывы

Восток
2 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Гостиница Восток предлагает вам остановиться здесь, если вы приехали в незнакомый вам город. Само названире говорит за себя: интерьер здесь выполнен в стиле ближнего востока. Уютные номера гостиницы деляться на бизнесс и эконом класс. Эти категории в свою очередь разбиты на подкатегории, поэтому соорентироваться в ценовой политики не составит труда. В вашем номере каждый день будут убираться. Так же в гостиницы есть все, что нужно для проживания.

Восток

 Москва, ул. Гостиничная,
д. 9а, корп. 3

Также читайте...
Туристическая фирма «АБСОЛЮТ ВОЯЖ»

Туристическая фирма «АБСОЛЮТ ВОЯЖ»

Путешествие по всему миру может организовать туристическая фирма «АБСОЛЮТ ВОЯЖ» за короткое время и по доступным ценам. Все организованные туры пользуются большим...

Куда.ру

Куда.ру

Бюро путешествий «Куда» никогда не подводит своих клиентов. Менеджеры этой фирмы всегда ответственно относятся к работе, помогут в выборе направления вашего...

Отзывы о компании Восток

Достаточно комфортная и доступная по цене гостиница. В номерах чисто и комфортно,уютно. Персонал отличный: вежливый и внимательный. Питание вкусное и качественное. Расположение удобное!

Отзыв написал: Инга

29 июля 2014 15:33

цитировать

Я приезжал в командировку в Москву на несколько дней. Посоветовали остановиться в гостинице «Восток». Мне все очень понравилось. Качество обслуживания на высоте. Сервис ненавязчивый. В номерах уютно и комфортно. Цены умеренные. В общем все отлично. Теперь буду всегда советовать своим знакомым останавливаться именно в этой гостинице.

Отзыв написал: Руслан

13 июля 2014 12:25

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву