Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Салоны и сервисы Алан-Авто отзывы

Салоны и сервисы Алан-Авто
1 / 1

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Салоны и сервисы Алан-АвтоАлан-Авто - официальный дилер отечественного автопрома "Лада". Компания осуществляет продажу всех последних новинок "Лада". Компания предоставляет уникальный набор услуг: автострахование, обмен автомобиля, кредитование, транспортировка автомобилей, продажа автомобилей с пробегом. Также на базе Алан-Авто организованы технические центры, где осуществляется гарантийный и сервисный ремонт автомобилей.

Адрес: г. Москва, пр. 60-летия Октября, 11-а. стр. 9
Телефон: +7 (499) 135-00-35
alan.ru
Также читайте...
ООО ПКП Уральский Завод Дорожных Машин

ООО ПКП Уральский Завод Дорожных Машин

Компания работает с дорожными машинами, а именно бульдозерами, тракторами, трубоукладчики и т. д. Компания имеет сертификат и гарантирует качество предлагаемой техники....

Отзывы о компании Салоны и сервисы Алан-Авто

Очень долго ремонтируют Ладу Калину! (кузовной ремонт).
В апреле 2015 года обратился в организацию СТО ООО «АЛАН — АП» ИНН: 7727059440; 117312, г Москва, просп 60-летия Октября, д 11 А, стр 5 по направлению страховой компании «Альфастрахование», автомобиль был принят на ремонт 14.06.2015 года. На 26.07.2015 даже не озвучивают сроки ремонта, что является нарушением Закона РФ «О защите прав потребителей».
В течении всего времени задержки ответа на письма от СТО со стороны страховой компании не было. Зато СТО по 2 недели не отвечало страховой компании (просьбы прислать более качественные фотографии, заказ-наряд, выставить счёт, аргументировать замену детали и т.д.)
На СТО нет регламентов, отсюда и халатное отношение сотрудников к своим обязанностям.
На лето оставили меня без машины!!!!!!!!
Что можно ремонтировать 2 месяца???
Общая продолжительность 4 месяца!!!!

Ранее был опыт с АвтоГермесом - мастер Алексей сам звонил и сообщал о возникших " затруднениях в ремонте", время ремонта 2-3 недели, А СЕЙЧАС СТРАХОВАЯ НАПРАВИЛА В ЭТО БОГОМ ЗАБЫТОЕ МЕСТО!!!!!
Если не устроит качество ремонта напишу позже, когда авто вернут....

Отзыв написал: Cthutq

7 августа 2015 12:27

цитировать

Потерял 2 месяца в разных салонах. Кругом развод. Случайно вышел на Алан. Купил у них Калину. Очень доволен персоналом. Машину под нас заказали на заводе, ждали месяц и 3 недели. Менеджер Сергей регулярно звонил и информировал о состоянии дел. Допов никаких не навязывали, мог купить по заводской цене. Заказал сам все самое необходимое. Никого не пиарю, но после кучи дурных салонов этот как отдушина. Настолько все быстро, грамотно и без напрягов. ТО буду делать у них, дали дисконт 5%. Жаль, раньше на них не вышел, столько времени потерял в разных "гемесах".

Отзыв написал: ANNA

4 июня 2014 17:49

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву