Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12196

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Никофрост (Nicofrost) отзывы о каплях от курения - ОБМАН наивных курильщиков! отзывы

Никофрост (Nicofrost) отзывы о каплях от курения - ОБМАН наивных курильщиков!
3 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Внимание! В интернете много подделок, оригинал можно купить только на сайте производителя здесь:

Также читайте...

Отзывы о компании Никофрост (Nicofrost) отзывы о каплях от курения - ОБМАН наивных курильщиков!

Жена не могла бросить курить, а может не очень и старалась. Сам не курю и меня очень раздражал запах табачного дыма в доме. Уговорил ее попробовать принимать капли NicoFrost. По отзывам хорошее средство, да еще и удобно принимать, накапал в чай, воду, сок и выпил,что еще может быть проще. Конечно сразу курить жена не бросила, но через месяц обходилась дома без сигарет, курила только на работе. Продлили курс до трех месяцев, сейчас запах табака в прошлом, траты на сигареты тоже, жена не курит и благодарна за мою настойчивость в борьбе с ее вредной привычкой.

Отзыв написал: Loban

14 сентября 2018 04:21

цитировать

С женой решили бросить курить вместе, т. к. планируем в ближайшее время пополнение семьи детками. Задача отказаться от сигарет не легкая, ломка очень сильная, особенно утром и вечером. Стали нервными, чаще ругались по пустякам. Брат посоветовал нам NicoFrost, он бросил курить с помощью этих капель. Заказали и мы себе. Стали принимать по инструкции, в начале изменений особо не заметили, так же хотелось покурить, даже снилось как курю во сне, так же все раздражало. Но спустя две недели, жена заметила, как стала спокойнее относится к отсутствию сигарет в нашей жизни, я уже не нервничал по пустякам. Через полтора месяца мы полностью освободились от никотиновой зависимости.

Отзыв написал: Antoha

14 сентября 2018 04:14

цитировать

Всегда хотела бросить курить, но нервы и перенапряжения на работе, заставляли выкурить очередную пачку сигарет. Подруга показала мне капли NicoFrost, которые она принимает две недели и может вообще не курить по несколько дней, хотя тоже заядлая курильщица. Она обьяснила как принимать и где купить. На третий день приема капель, я стала спокойней, меньше нервничала, капли действительно действовали успокаительно. Через две недели я максимум выкуривала две сигареты в день, спустя месяц одну две сигареты в неделю. Мне очень нравится NicoFrost с ним я стала спокойнее и отказалась от курения как раньше. Думаю скоро сигареты останутся вообще в прошлом.

Отзыв написал: Варвара

14 сентября 2018 04:07

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву