Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Дмитрогорский продукт отзывы

Дмитрогорский продукт
6 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

В современных супер и гипер маркетах полки «ломятся» от мясной продукции, но, как только дело подходит к выбору именно качественных мясных изделий, круг торговых марок резко сужается, и выбрать становится достаточно сложно. Изучив отзывы о «Дмитрогорском продукте», становится понятным, что продукция этого бренда значительно отличается от других своей натуральностью и отличными вкусовыми характеристиками.

 

В чем секрет?

 

Секрет достаточно прост – использование собственного качественного охлажденного мяса для производства всей линейки продукции. Приобретая, к примеру колбасу, с логотипом «Дмитрогорский продукт», покупатель уверен на все 100%, что к нему на стол попадет натуральный продукт, изготовленный в тандеме лучших традиций и современных технологий производства.

 

Большой ассортимент не только мясных изделий, но и молочной продукции представлен на полках фирменных магазинов. Отзывы о «Дмитрогорском продукте» с каждым днем только увеличиваются, поскольку торговая марка практически ежемесячно радует своих покупателей разными новинками.

 

Тел.:8-800-770- 0-774

Почта эл.: info@dmitrogorsky.ru

Оф.портал: www.dmitrogorsky.ru

Также читайте...

Отзывы о компании Дмитрогорский продукт

В Зеленограде недалеко от дома моей дочки есть магазин Дмитрогорских продуктов. Я летом, когда там в гостях была, прямо пристрастилась. Так удобно, когда в одном месте можно купить практически домашние продукты. И цены у них очень даже хорошие, хотя подрастают, конечно, время от времени. Но зато я каждый день шла и покупала что-то свеженькое, готовка на мне летом была, дочку немного разгрузила от домашних дел. Так вот, иду утром, покупаю отбивнушки или мясо для гуляша свежайшее. Там и шашлык уже готовый был, дочь говорит, они часто покупают его, когда на пикник собираются, но я на шашлык не решилась. Мне привычнее хорошее мясо купить и замариновать. Очень вкусную вареную колбасу нашла этой фирмы. Вот например «Любительская» и «Докторская» прямо как в советские времена по Госту и из мяса сделаны. У меня внучка может только «Докторской» питаться, любит варенку, но только дмитрогорскую. Ну и сметана с творогом отличные у них. А вот в Питере у нас я магазинов этой фирмы не нашла. Всем подружкам их продукты разрекламировала, а магазина пока не нашла. Жаль очень.

Отзыв написал: Светлана Сергеевна

9 декабря 2017 20:45

цитировать

Всем привет! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о пельменях «Домашние» под брендом «Дмитрогорский продукт». Первая купила их сестра мужа и принесла для моей доченьки, так как она пельмени просто обожает. Достаточно презентабельно и аккуратно выглядит упаковка. В ней целый килограмм пельмешек, в состав которых входит свинина, говядина, лук. Все ингредиенты натуральные, никакой химии, прям так и хочется сварить их, да сразу и съесть. Пельмешки небольшого размера и очень вкусные, внутри чувствуется мяско, а не, как у большинства производителей, соя. Нам всем очень они понравились, теперь будем их брать постоянно. Пельмени действительно, как домашние! Вот, что значит качественный, свежий и натуральный продукт.

Отзыв написал: nataly

29 ноября 2017 15:27

цитировать

Я попробовала у подруги бутерброды с маслом и оно мне таким показалось, как деревенское. Сразу спросила что она покупает, она показала белую с зеленым бумажку дмитрогорского продукта. Видела раньше на полках не обращала внимания. Сразу себе тогда купила и оказалось, что очень хорошо! Состав натуральный, запах приятный, цвет. такой ка надо Теперь всю молочку у них беру, ряженка вкусная тоже с приятным рыженьким оттенком. Понравилась также густая сметана, нормальная по вкусу Муж вчера пробовал их колбасу вареную брать, хвалит. Я не очень люблю мясные продукты, но верю его мнению он переборчив в еде очень.

Отзыв написал: Оверчук Л.

10 ноября 2017 21:40

цитировать

Наверное, нет ни одного человека, который бы не любил сосиски, колбасу, всевозможные мясные блюда. Торговая марка «Дмитрогорский продукт» предоставляет не только мясную и колбасную продукцию, но и молочную на любой кошелек и вкус. У нас в городе несколько фирменных магазинов этого бренда и в любом из них большой выбор СВЕЖИХ продуктов, можно зайти и взять себе то, что на данный момент душа требует, вернее желудок))) Меня это очень устраивает и очень нравится. Я очень часто беру свежее мясо, особенно мне нравится бекон. Моему нравятся варено-копченые колбасы, ему я покупаю сервелат Особый и Столичный. А на праздники мы балуем себя деликатесами конечно. Обожаем бекон домашнего копчения и грудинку особую. Ой, пишу, аж слюнки текут))) Вообще я очень рада, что для себя открыла «Дмитрогорский продукт». Правда вот с молочкой особо не сложились у нас отношения, так как у меня в семье ее никто не любит. Только я себе покупаю кефир, чтоб выпить на ночь, очень люблю.
Однозначно рекомендую эту продукцию тем, кто еще ни разу ее не пробовал. Конечно, на вкус и цвет и фломастеры разные, но попробовать стоит. Уверена, что равнодушными вы не останетесь, так как продукция действительно натуральная!

Отзыв написал: Vera Kachan

3 ноября 2017 19:20

цитировать

Так много хорошего хочется написать об этой торговой марке, наверно уделю внимание своим полюбившимся продуктам, иначе боюсь что огромный отзыв модератор не пропустит.... Первой покупкой, заякорившей меня к этому магазину были пельмени. И так случилось, что эти пельмени полюбила вся семья и если их покупаем, то только Дмитрогорские. Конечно со временем обратила внимание на колбасу, очень нравится краковская и балыковая. Балыковая для бутербродов на завтрак то что нужно, краковская одна из немногих действительно вкусная и ароматная. Что касается мяса- беру обычно свиную корейку на кости для жарки стейков , мясо даже без дополнительной обработки очень мягкое и сочное, это тоже наше полюбившееся блюдо. Жаль что нет курицы в асортименте, это пожалуй единственный минус этого магазина. Ах, да...помимо полуфабрикатов, мясной и колбасной продукции, есть еще молочный отдел. Обратите внимание на сметану в мягкой упаковке, в составе только закваска и сливки, без всяких Е и стабилизаторов (срок годности всего 14 дней), сметана густая и недорогая. Подводя итог моего отзыва, рекомендую продукты этой марки , надеюсь мой отзыв был полезен и вы составите свой список любимых продуктов и поделитесь им .

Отзыв написал: Виктория

2 октября 2017 14:11

цитировать

Этот магазин один изх самых любимых моих мясных магазинчиков около дома. Всегда свежайшие продукты, не тратишь время в очереди, часто проходят акции . Но это не те акции где срок годности заканчивается завтра ,а сегодня берите в пять раз дешевле winked ))) Здесь даже акционный товар всегда свежий. Слежу за акциями легко - мне дали в магазине буклет, и там по датам на месяц вперед расписано на какой товар скидка с какого по какое число. Молочка очень вкусная, всегда беру кефир в пакетах, недавно попробовала йогурт в бутылочках-тоже очень понравился. Цены всегда приемлемые, а на мясо я бы сказала даже низкие.

Отзыв написал: Мария ( г. Тверь)

21 сентября 2017 11:30

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву