Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12194

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

ШОК! Шубы на САДОВОДЕ в Москве - читайте отзывы про FURSINI отзывы

ШОК! Шубы на САДОВОДЕ в Москве - читайте отзывы про FURSINI
6 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Шубы FURSINI на Садоводе в Москве – отличный способ быть в тренде с современными веяниями мировой моды. Сегодня меховые изделия становятся все более востребованным среди представительниц прекрасного пола разного возраста. Шубы «Фурсини» из каракуля пользуются большим успехом и все чаще их можно увидеть на молодых девушках, а не только на женщинах «бальзаковского возраста», как это наблюдалось еще совсем недавно. Благодаря широкому модельному ряду из соболя, норки, шиншиллы и цветовых гамм любая женщина сможет у нас подобрать свою идеальную шубу. Кроме того, мы предлагаем модные жилеты из любого вида меха и любой цветовой гаммы.

 

Шубы FURSINI на Садоводе в Москве – это высококачественные каракулевые изделия, обладающие блестящим, густым и шелковистым покровом, имеющим плотные завитки самой различной формы, длины, формирующим четкий и неповторимый узор. Именно поэтому выне найдете в нашем салоне двух одинаковых по рисунку шуб! Мы предлагаем самые редкие оттенки каракуля, соболя, норки, шиншиллы. Все шубы от известных производителей из России, Греции, Италии, они чипированные и имеют соответствующие, подтверждающие их качество документы.

 

Наш адрес: ТК «Садовод», павильон № 5, место Д26

Телефон для связи: 89265852541

Сайт нашей фирмы: https://fursini.ru/

ВКонтакте: https://vk.com/fursini

 

Также читайте...
Gala-Collection

Gala-Collection

«Gala Collection» - это сеть свадебных салонов, удобно расположенных в различных районах Москвы. ...

Diva

Diva

diva — международный бренд модных аксессуаров, родившийся в Австралии и стремительно покоривший сердца fashionistas всего мира. Он предлагает требовательным модницам...

Отзывы о компании ШОК! Шубы на САДОВОДЕ в Москве - читайте отзывы про FURSINI

Еще нигде не видела такого обилия норковых шуб, как в ТК Садовод. Полдня ходила с широко раскрытыми глазами в поисках подходящего варианта, пока не наткнулась на шикарную норковую шубу Фурсини черного цвета. Влюбилась с первого взгляда))

Отзыв написал: Алина

3 сентября 2018 23:28

цитировать

У меня скоро намечается небольшой юбилейчик и муж вторую неделю ходит как перед казнью)) Я конечно сразу поняла, что он не знает, что мне подарить, но решила его немного помучать. Прошло несколько дней, и я решила ему прозрачно намекнуть на то, какой подарок я от него жду. И о чудо!!! Сразу стало ему веселее, настроение изменилось и мы определились, что в ближайшее выходные поедем и купим мне подарок. Поехали в ТК «Садовод» и столкнулись с рядом неудобств…Сначала не могли припарковаться, потом не могли найти более-менее стоящие павильоны с качественными изделиями. Уже собирались уходить, но вдруг увидели магазин FURSINI и зашли. Я не пожалела ни секунды, что туда попала. Мех любой, ассортимент огромный. Ушла довольная и с шубой!!! Спасибо!

Отзыв написал: Кутепова

16 марта 2017 22:03

цитировать

В магазине FURSINI в ТК Садовод в Москве купила не одну вещь уже жилетку из норки, две шубы! Все просто супер!!! Как качество, так и стоимость изделий! Модельный ряд огромнейший. Больше всех понравилась продавец Астрида. Именно она мне все подбирала. Своими покупками я восторгаюсь до сих пор. Огромное мерси, что делаете нашу серую жизнь намного ярче и комфортнее!!! Успехов вам и благодарных покупателей!

Отзыв написал: Мария Степанова

16 марта 2017 22:02

цитировать

Уже давно, как года три)) мечтаю о норковой шубке выше колен…Такой расклешенной немножко, с рукавом три четверти. Сейчас приобрести ее конечно, дело нелегкое. Магазинов полно, а вот доверия к ним немного( Поехала на Садовод по совету подруги. Народу там полно, да и продавцы мягко сказать нахальные( Хорошо пошла с мужем, а то и не вышла бы оттуда никогда. Бродили мы бродили, и совершенно случайно попали в магазин FURSINI. ООО, чего там только нет!! Вот это выбор!!! Я растерялась и забыла вообще зачем пришла. Людмила мне предложила кучу моделей норковых шуб. Я бы все взяла))) Но пришла ж за одной, своей!! Через два часа примерок я все-таки определилась и теперь я счастлива, чего и всем желаю!

Отзыв написал: Екатерина

16 марта 2017 22:01

цитировать

Вчера была в ТК «Садовод» в магазине FURSINI и купила офигительную жилетку из песца! Пока пребываю в большущем восторге!!!Жилетка суперская, сшита мега качественно, выглядит шикарно, а теплющая то какая!!! Магазин мне этот сильно понравился, все на высшем уровне, как персонал, так и модельный ряд. Советую всем сходить в этот магазин, если в планах приобретение любого мехового изделия. Для связи 8 926 55 25 41.

Отзыв написал: Татьяна

16 марта 2017 21:59

цитировать

Мой вам совет дорогие дамы, если будете в Москве в ТК «Садовод», то обязательно посетите салон FURSINI. Я почему-то уверенна, что именно там вы найдете то, что вам нужно. Я узнала об этом магазине в интернете, шла за жилеткой чисто наугад, поскольку не поверила, если честно, отзывам. Зашла и удивилась ассортименту. Мех просто любой, моделей разных полным-полно, только приходите да выбирайте! Я сама застряла там надолго, уж очень хотелось много чего перемерять. Да и девушка, помогоавшая мне с таким интересным именем Астрида, не только смогла меня выдержать, но и подобрала мне идеальную жилетку. Спасибо большое им за этот нелегкий труд!))

Отзыв написал: Nika

16 марта 2017 21:58

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву