Статистика

Всего компаний - 5158

Хороших отзывов - 12164

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Tehnodinamika.ru отзывы

Tehnodinamika.ru
7 / 1

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Сделать покупку, не выходя из собственного дома - это отличный способ получить понравившийся товар, затратив на это минимум усилий. А самое главное - появляется возможность существенно сэкономить, ведь онлайн-магазину не надо арендовать помещение и набирать большой штат сотрудников. 

 

Сегодня существует масса интернет-гипермаркетов, среди которых особенно выделяется Tehnodinamika.ru. Этот магазин профессионально занимается реализацией бытовой и акустической техники, электроники, автотоваров, мобильных гаджетов. Компания работает напрямую с изготовителями, что позволяет устанавливать цены, которые заметно ниже, чем в реальных магазинах. При формировании стоимости товаров исключаются посреднические схемы и необоснованные наценки, а регулярно проводимые акции и предоставляемые скидки делают сотрудничество с Tehnodinamika.ru ещё более выгодным и продуктивным.  

 

Что пишут в отзывах об онлайн-гипермаркете «Технодинамика»?

В своих отзывах об интернет-магазине Tehnodinamika.ru клиенты подчёркивают удобную работу с каталогом и оперативное реагирование менеджеров на заявки. Если не получается выбрать технику самому, всегда можно проконсультироваться с компетентным сотрудником, который окажет реальное экспертное содействие. 

 

Другие плюсы :

- быстрый поиск товара по параметрам (цене, популярности и пр.);

- разные варианты оплаты;

- доставка в любой регион России (действуют собственная курьерская служба, привлекаются проверенные логистические компании);

- вся продукция сертифицирована;

- предоставляется официальная гарантия производителя, есть возможность технической поддержки в сервисных центрах;

- чётко соблюдаются все договорённости и сроки доставки;

- на складе есть запас наиболее востребованных товаров;

- можно оформить онлайн-заявку на кредит (требуется минимум документов). 

 

Что можно купить в магазине Tehnodinamika.ru?

В каталоге Tehnodinamika.ru вы всегда найдёте:

- автомобильные товары (магнитолы, регистраторы, мониторы);

- акустические системы в ассортименте;

- бытовую технику (кухонные вытяжки, плиты, пылесосы, кофеварки, холодильники и т. д.);

- компьютерную технику (моноблоки, планшеты, ноутбуки, стационарные ПК);

- мобильные телефоны ведущих производителей;

- технику для фото- и видеосъёмки и многое другое.  

 

Контакты компании «Технодинамика» для отзывов и заказов

Сайт: https://tehnodinamika.ru

Также читайте...
Gala-Collection

Gala-Collection

«Gala Collection» - это сеть свадебных салонов, удобно расположенных в различных районах Москвы. ...

Diva

Diva

diva — международный бренд модных аксессуаров, родившийся в Австралии и стремительно покоривший сердца fashionistas всего мира. Он предлагает требовательным модницам...

Отзывы о компании Tehnodinamika.ru

Заказывал стиралку в Надым. Очень доволен покупкой. Рекомендую.

Отзыв написал: ktyz

29 августа 2017 16:41

цитировать

Мне очень хотелось хорошую кофемашину. Уже давненько начинала присматривать себе варианты. Но если меня устраивает по функциям и по дизайну, то не устраивает по деньгам ;-( А тут случайно завела эту тему с подругой и она рассказала про Технодинамику, говорит, тут не один раз уже электронику заказывали и выходило существенно дешевле. Я зашла на сайт. Тут хороший выбор по моделям есть и действительно цены ниже, я ведь помню, какие ценники видела раньше. Выбрала тут себе отличную кофемашину DeLonghi и оформила заказ. Сейчас пью вкуснейший кофе и смотрится машина круто на кухне) В общем, купила отличную smile технику по вменяемой цене!

Отзыв написал: Мария

8 июля 2017 15:42

цитировать

Вчера доставили мой заказ. Брал себе зеркалку, мне чисто для домашнего использования, я далеко не фотограф, поэтому выбирал более менее недорогую по цене. Друг посоветовал Canon EOS, сказал что хорошая камера, а здесь на нее ниже всего ценник был. Магазин понравился, тут куча других товаров, большой выбор моделей и цены норм. Оплатил заказ прям на сайте картой, доставили вовремя, курьер домой привез.

Отзыв написал: kyzma

17 января 2017 13:21

цитировать

Заказывал пылесос у них. Они по ценам предлагают много нормальных вариантов, выгоднее других магазинов получается, везут же прямо от производителей. Выбрал Thomas 786533, хорошая модель, компактная и мощная, это моющий пылесос. Заказ оформляла менеджер Габриелян Елена. Менеджер толковая, разбирается в моделях и в характеристиках, грамотно проконсультировала и оформила заказ. Оплачивал картой на сайте.

Отзыв написал: MAKSIMOV B.)

9 декабря 2016 03:10

цитировать

Седьмой айфон тут заказывал. Жене очень хотелось айфон, после рождения ребенка решил подарить ей все-таки) Покупка дорогая, но здесь реально дешевле , чем в других магазинах. Долго доставку пришлось ждать(( не рассчитывал на это, но слава Богу с самим заказом не подвели. Боялся на подделку попасть, раньше-то в этом магазине не заказывал, но все в порядке)) Буду иметь ввиду этот магазин на будущее)

Отзыв написал: паша-A.

30 ноября 2016 21:48

цитировать

Я ноут для супруги здесь покупал. Выбрал ASUS N551JM, на него цена нормальная и со железу вещь неплохая. Она хотела только матовый экран, так что вариант подходящий. В магазине Технодинамика уже пару раз делал заказы, тут хорошие цены, часто бывают скидки, с доставкой еще не подводят. Правда, менеджеры на телефоне не всегда опытные бывают, иногда просят подождать, пока они уточняют вопрос по поводу характеристик товара. Заказ пришел в срок, все в комплекте и с гарантией все ок. Отлично держит аккумулятор, вообще ноут удобный в работе, жена довольна.

Отзыв написал: Градов Олег (Питер)

1 октября 2016 09:04

цитировать

А я вот эту магнитолу заказывал отцу в машину Pioneer MVH-X460UI. Скажу сразу, опасался что развод, потому что покупку то оплатил на сайте, а уверенности что привезут, все таки не было. Но тут сразу же перезвонил менеджер, все уточнила у меня куда доставить, согласовали с ней день и время. Немного переживал, все таки оплата уже прошла, но привезли все вовремя, курьер позвонил заранее и привез прямо домой. Очень удобно. На протяжении срока ожидания всегда получал статус своего заказа, это полезная штука для таких волнующихся как я.))

Отзыв написал: Егор

5 марта 2016 00:13

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву