Статистика

Всего компаний - 5158

Хороших отзывов - 12164

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Детский центр Надежда отзывы

Детский центр Надежда
7 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Детский центр «Надежда» на протяжении десяти лет оказывает услуги по организации отдыха для детей, их семей, предоставляет возможность выпускникам столичных педагогических заведений попробовать себя в работе, поработать над своими профессиональными навыками. Компания состоит из небольшого количества отделов, каждый из которых контролирует определенный процесс организации интересного и незабываемого отдыха: билеты РЖД, комплектация участников программы (педагогов), формирование групп и администрация.

 

Детский центр «Надежда» - это уникальный семейный отдых с ребятами любого возраста, который начинается не по прибытию в курортно-оздоровительный комплекс, а как только Ваша семья оказывается в поезде. Профессиональные вожатые, сопровождающие группу с начала самой поездки сделают ее приятной уже с первых минут, и чем дальше она будет продолжаться, тем интереснее становиться. Веревочные курсы, «квесты», дискотеки, всевозможные мастер-классы по хореографии, экскурсии,  флэш-мобы, спортивные мероприятия и это еще не все, что для вас запланировали организаторы. И самое удивительное, неважно какого возраста и пола ребенок, ему будет 100% весело и мега интересно!

 

https://www.dcnadezhda.ru/

Также читайте...
Туристическая фирма «АБСОЛЮТ ВОЯЖ»

Туристическая фирма «АБСОЛЮТ ВОЯЖ»

Путешествие по всему миру может организовать туристическая фирма «АБСОЛЮТ ВОЯЖ» за короткое время и по доступным ценам. Все организованные туры пользуются большим...

Куда.ру

Куда.ру

Бюро путешествий «Куда» никогда не подводит своих клиентов. Менеджеры этой фирмы всегда ответственно относятся к работе, помогут в выборе направления вашего...

Отзывы о компании Детский центр Надежда

Ваша команда организаторов оказала услугу по предоставлению команды волонтёров для семинара в Елизаветинской гимназии. Я, Калякина Марина Александровна, занимающаяся организацией данного мероприятия от себя лично и от всех участников семинара, хочу поблагодарить Вас и сотрудников Вашего Центра за слаженную, четкую, профессиональную работу и за доброе человеческое отношение сотрудников к поставленным задачам.

Отзыв написал: Калякина Марина

27 апреля 2016 22:58

цитировать

Программа была насыщенная, но много молодых специалистов. Больше опытных бы, молодым доверяй да проверяй. Питание хорошее, море чистое. Нет программы для взрослых, но производились изменения и это радует. Больше не выезжали сказать не могу что у них в этом году.

Отзыв написал: Владимир Цукатуха

27 апреля 2016 22:46

цитировать

Команда специалистов провела собрание педагогов и студенческий концерт. Уважаемые коллеги спасибо за встречу, обязательно примем приглашение посетить Вас еще раз.

Отзыв написал: YaGrigor

17 апреля 2016 22:40

цитировать

Здорово провели двухнедельный отпуск на море. Дети были рядом под присмотром педагога, мы с женой отдыхали так как нам хотелось.

Отзыв написал: Зураб

10 марта 2016 11:39

цитировать

Моя дочь 11 лет была в комплексе в первый раз на 1 смене 2015. Отдых отличный! На море купаться действительно водили 2 раза в день. Жила в группе отважных (как она говорила) 47 город. Из окна комнаты вид на море. На территории много цветов и хвойных деревьев. Вожатые прекрасные Настя, Таня, Аня. Занятия велись регулярно. Черешню и клубнику дочь дома есть отказалась-говорит на Юге наелась. Дочь 2 дня назад приехала домой, а уже просится назад. Я сама ездила в Сочи на 10 дней, поэтому видела всё своими глазами. Спасибо Вам!

Отзыв написал: Елена

28 февраля 2016 17:24

цитировать

Отдых на море - вот что нужно молодому поколению и их родителям. Уже скорее хотим поехать в аквапарк и покататься на всех горках. Наш заезд самый первый, ждем отъезда. Поедем на поезде.

Отзыв написал: Светлана

13 февраля 2016 20:50

цитировать

У Вас будет возможность посетить олимпийские объекты и собственными глазами увидеть, где проходили Олимпийские Игры - Сочи 2014. Во время поездки Вас познакомят с Олимпийским парком, где проводились соревнования по хоккею, фигурному катанию, шорт-треку, конькобежному спорту и, конечно же, стадионом Фишт на котором проходило открытие и закрытие Олимпиады. Очень много нового и интересного я узнала и увидела в этой поездке. Я самая счастливая на свете! Спасибо!

Отзыв написал: Юлия

1 февраля 2016 23:13

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву