Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Детский центр Гармония отзывы

Детский центр Гармония
6 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Детский центр «Гармония» - это надежный организатор летнего отдыха для всех желающих москвичей и жителей Московской области. Профессиональные вожатые, которых мы набираем из числа выпускников и студентов столичных педагогических учреждений, проходят специальную программу подготовки, где им дают необходимые теоретические знания, которые при поездке в оздоровительно-курортный комплекс помогут организовать ребят различного возраста и выявить круг интересов каждого. С ребятами они в контакте на протяжении всех 24 часов, поэтому родители могут быть спокойными, каждому будет удилено должное внимание. Как правило, все наши специалисты обладают огромным опытом организации детского морского отдыха, выезда за границу, выезда на экскурсии.

 

Детский центр «Гармония» - это реальная возможность для Ваших детей постичь что-то доселе неизвестное в игровой форме, найти новых друзей, отдохнуть «по полной программе», поучаствовать в увлекательной и интересной анимации, как на берегу  моря, так и на территории оздоровительно-курортного комплекса. Приходите к нам, и Ваш летний отдых будет организован на достойном уровне!

 

 

Детский отдых на Черноморском побережье с лучшими педагогами Москвы. Сочи. Олимпийский Парк. Туапсе.

 

https://vk.com/dcgarmony

https://www.dcgarmony.ru/

info@dcgarmony.ru

 

Также читайте...
Туристическая фирма «АБСОЛЮТ ВОЯЖ»

Туристическая фирма «АБСОЛЮТ ВОЯЖ»

Путешествие по всему миру может организовать туристическая фирма «АБСОЛЮТ ВОЯЖ» за короткое время и по доступным ценам. Все организованные туры пользуются большим...

Куда.ру

Куда.ру

Бюро путешествий «Куда» никогда не подводит своих клиентов. Менеджеры этой фирмы всегда ответственно относятся к работе, помогут в выборе направления вашего...

Отзывы о компании Детский центр Гармония

Все что написано ниже сплошные фейки!
«Волна», она же «Гармония», В прошлом году-«Южный». Ещё ранее «Единство», «Виктория» и т.д. Каждый год новые названия. Суть и схема одна-мошенничество и обман. Читайте отзывы «в контакте» и на «Право голоса» Там ещё не все правдивые отзывы удалили. Кстати, три дня назад Лобанова Виктора Сергеевича наконец-то арестовали. Статей обвинения много, но основная- Мошенничество в особо крупных размерах. Обманутых детей, родителей и педагогов уже тысячи. Пожелавшим отправить своих детей на отдых в этом году могу только посочувствовать и обратиться в суд за возмещением, пока идёт следствие.

Отзыв написал: Михаил

24 июля 2016 17:48

цитировать

Отдых лично по мне был скучный, но прием в центре весьма теплый ко всем, оттошо и съезди. На 4 из 5 оценить в принципе могу. Не знаю отчего тут все так в восторге - на самом море достаточно скучно.... fellow

Отзыв написал: Артур

28 апреля 2016 15:21

цитировать

В прошлом году сын отдыхал летом в детском оздоровительном комплексе. Приехал, впечатлений масса, очень понравилось. В этом году собирается еще раз поехать. Условия отличные, питание тоже, кормили 5 раз в день. Пляж лагеря очень чистый, раздевалки, навесы, спасатели. Дети организовывали концерты, игры. Кто из детей не умеет плавать, посещали занятия по плаванию. Вожатые очень внимательные. В общем, красота.

Отзыв написал: Мария

13 марта 2016 21:21

цитировать

На экскурсии Олимпийский Сочи, мы поднимались сначала в горы на подъемниках, затем слушали легенду, которая запала мне в память. После чего мне хочется приехать в этот замечательный город еще раз, такой красоты я ещё не видела никогда! К сожалению, время пролетело быстро! Очень много нового и интересного я узнала и увидела в этой поездке. Я самая счастливая на свете! Спасибо!

Отзыв написал: Ангелина

23 февраля 2016 02:40

цитировать

Прошлым летом отдыхали в комплексе мои детки - сын и дочка. Переживала, как они будут там сами - впервые без нас поехали на отдых. Но им там понравилось - мои опасения были напрасными. Вожатые хорошо следили за детьми - чтобы никто не влез куда ни надо, увлекали их интересными играми. От детей потом несколько недель только и слышала, какие у них были "клевые" вожатые. В этом комплексе доверять персоналу можно

Отзыв написал: Мариша

5 февраля 2016 12:20

цитировать

Детский центр «Гармония»– предоставил возможность для отдыха и проведения мероприятий – г. Сочи и Туапсе. Рядом, на территории расположены спортивные площадки для игры в баскетбол, футбол, волейбол, пионербол. В одном из видов спорта я отличился. Меня взяли в сборную группы по волейболу. Я в анкете указал, что заниматься буду спортом, это мне помогло в соревнованиях там, и мы заняли 2 место и получили медали.

Отзыв написал: Игорь Витальевич

2 февраля 2016 15:28

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву